вторник, 27 января 2015 г.

Пилинг для рук MASURA с маслом пальмарозы



Все мы используем различные пилинги и скрабы для лица, а так как кожа рук, как известно, стареет быстрее, чем кожа на лице и на теле - то и ручкам необходимы эти средства.


От производителя:
Пилинг для рук эффективно и нежно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, благодаря входящим в состав мельчайшим гранулам морской соли. Пилинг глубоко очищает, освежает, выравнивает рельеф кожи, а также способствует обновлению клеток эпидермиса. Масляная основа пилинга — Пальмароза — питает и смягчает кожу. Подходит для любого типа кожи. Не закупоривает поры. Гипоаллергенен. Пилинг для рук MASURA имеет манящий, тонкий, нежный, утренний арома-эффект, холодновато-леденцовый аромат пальмарозы восстанавливает силы, способствует концентрации внимания и улучшению памяти.
Этот пилинг нравится мне вдвойне, потому что он не просто очищает, а еще и отлично питает обновленную кожу благодаря маслу пальмарозы в составе (потрясающее средство, если почитать об этом масле подробнее, чего только оно не делает!)

Пилинг маслянистый, густой по консистенции и очень яркий! Такой, что мой фотоаппарат никак не мог нормально сфотографировать этот безумный оранжевый неон))

Аромат пилинга очень приятный и интересный - будто лимон с розой. Этот аромат настолько мне понравился, что я поняла, пора покупать эфирное масло пальмарозы и провести с ним ароматериапию. Хочу чтобы этот чудесный аромат окутал мой дом ♥


Применение:
Пилинг нужно нанести на влажные руки и помассировать. Я нанесла небольшое количество, пилинг насыщенные и масляной, его много и не надо. И массировала руки несколько минут - вкупе с ароматом ощущения наиприятнейшие)




Потом можно нанести питательную маску с маслом розы от Масура и тогда пилинг не нужно смывать, он растворится при воздействии с маской, все это вместе будет составлять настоящий профессиональный уход за руками.


А можно просто смыть водой и насладиться очень мягкой, гладкой и напитанной кожей ручек. Масляная составляющая пилинга настолько увлажняет кожу, будто ее уже напитали кремом, можно ничего и не наносить)



Продукцию компании Masura можно
приобрести в интернет магазине masura.ru

1 комментарий:

  1. Очень интересные средства, нужно попробовать. Спасибо за обзор :)

    ОтветитьУдалить