пятница, 31 марта 2017 г.

Термопленка для ногтей АртМикс

Всем привет! 
Возрождаю свой блог и спешу поделиться отзывом о термопленке Atrmix с милейшими мишками Тедди)



У компании АртМикс огромный выбор подобных наклеек для ногтей. Для знакомства я хотела выбрать один набор, но даже это сделать очень сложно, так как все термопленки очень красивые и разнообразные. Весь ассортимент можно посмотреть здесь.
Я же после долгих выборов нашла себе чудесный набор термопленок с мишками Тедди под номером tmp57



Наклейки довольно крупные, так что без подрезания на мои ногти подходят только три последних ряда. Остальные нужно будет подрезать по бокам чуть-чуть.
РазмерыШирина - 16мм, 15.5мм, 14мм, 13мм, 12мм, 11мм, 10мм, 9мм;Высота - 22мм.

Инструкция -




Я клеила термопленку на гель-лак, чтобы проносить как можно дольше. Наклейки непрозрачные, так что можно клеить их сразу на прозрачную базу, предварительно сняв липкий слой. Но у меня есть в наличии белая база от Масура, так что я использовала ее.
Наклейки гибкие и легко разравниваются по поверхности ногтей, делать это нужно слегка растягивая их по ногтю. Чтобы она стала еще более послушной - можно нагреть под любым источником тепла, но я обошлась без этого.
После того как наклейку хорошенько приклеили, нужно спилить длину со свободного края ногтя пилочкой в несколько легких движений.
Следующим шагом нужно покрыть топом, не забывая тщательно прокрашивая весь ноготь и особенно торец. Можно даже сделать это в два слоя.




Такие термонаклейки - это отличный вариант когда хочется необычный и сложный дизайн, но нет времени на посещение профессионального мастера. Да и самому намного лучше делать дизайны, получается не менее красиво, не затрачивает много времени и сил))

Продукцию фирмы ArtMix   можно
приобрести в интернет-магазине artmix-nail.ru

3 комментария:

  1. Мишки Тедди на ногтях - это очень мило.

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно смотрится дизайн! Самые крупные для педикюра рассчитаны.
    Заглядывай в гости Svet In The Sky

    ОтветитьУдалить
  3. Я просто умиляюсь). Очень красиво смотрятся наклеечки на ногтях.

    https://umnicaya.blogspot.com

    ОтветитьУдалить