среда, 4 марта 2015 г.

Армирующая сыворотка MASURA Samurai Shield (Щит Самурая)


Сегодня хочу рассказать об одном очень интересном и необычном средстве для укрепления ногтей - Это армирующая сыворотка с волокнами натурального шелка от Masura.


Подробнее от производителя -
Армирующая сыворотка для натуральных ногтей SAMURAI SHIELD / Щит Самурая.
- Содержит волокна натурального шелка, которые создают прочную защитную пленку на ломких ногтях, не способных к росту.
- Содержит тальк, который заполняет желобки и трещинки, выравнивает ногтевую пластину.
- Выполняет роль базового покрытия под лак или самостоятельного покрытия для натурального маникюра.
- Наносится 1 слоем для укрепления ногтей и в качестве базы под лак.
- Наносится в 2 слоя для экстра-сильного укрепления ногтей. 2 слоя создают на ногтях полупрозрачный цвет натурального шелка.
- Используется после снятия искусственных ногтей и для стимулирования роста тонких, ломких ногтей.
- Подходит и мужчинам, и женщинам.
- Применим в маникюре и педикюре.


Хочу сразу отметить флакон средства. Первый раз вижу такой у Masura. И, честно говоря, мне безумно понравились изменения! Объем средства не изменился (10 мл), но флакончик стал изящнее, немного вытянулся, стекло и горлышко стали толще. 
Кисточка у сыворотки стала просто идеальная - густая и упругая.


Средство во флакончике телесного цвета, при нанесении дает приятный натуральный цвет ногтям. Сначала сыворотка кажется обычным лаком, но когда она начинает высыхать на поверхности ноготков начинают выступать шелковые ниточки))
Для укрепления ноготков достаточно нанести сыворотку в один слой для самостоятельного ношения или как базу под лак. Я именно так и делаю.
А вот тем, кому нужно серьезное укрепление - хватит двух слоев средства, на ноготках будет реально "щит самурая"))

Я ношу в один тоненький слой:


Шелковые волокна не видны на ногтях, только если сильно приглядываться. И мне очень нравится какой оттенок дает эта сыворотка. В два слоя получается уже настоящий молочный нюд на ногтях. Так что средство не только дает укрепление, а еще и красивый декоративный эффект.

Эта сыворотка мне очень понравилась, хорошо держится на ногтях, не скалывается. Оно дает реальное укрепление за счет волокон. Так что это будет идеальным средством для тех, кто хочет отрастить ноготки или страдает ломкостью.

Продукцию компании Masura можно
приобрести в интернет магазине masura.ru

3 комментария:

  1. Лейсан, привет! Мне очень нравится твой блог, поэтому держи награду http://biryuzovaya.blogspot.com/2015/03/the-liebster-blog-award-4.html С удовольствием почитаю твои ответы)
    Награда вручается блогерам, у которых менее 200 подписчиков. Нужно ответить на 11 вопросов, придумать новые и передать их другим блогерам.

    ОтветитьУдалить
  2. Случайно обнаружила Ваш блог и осталась в восторге! Интересные посты, красивые фотографии и необычный дизайн! Вы молодец!
    Буду рада увидеть Вас в своем блоге!)

    новый пост: как познакомиться с Викторией Бекхэм http://www.dianacloudlet.com/ru/2015/02/victoria-beckham-zip-pouch-met-victoria-beckham.html

    Diana Cloudlet
    http://www.dianacloudlet.com/ru/

    ОтветитьУдалить