вторник, 24 марта 2015 г.

EL CORAZON - Nail Party № 423/624 "Kir Royal"


Новая коллекция лаков от El Corazon состоит из насыщенных и глубоких оттенков, всех их объединяет шиммер, который будет поблескивать из глубины покрытия. Интересно, что каждый оттенок лака назван в честь популярных коктейлей.

У меня оттенок № 423/624 "Kir Royal". И это коктейль "Королевский Кир" с добавлением черносмородинового ликера.


База лака темно-фиолетового цвета с малиновым шиммером. Первый слой на ногтях дает полупрозрачный чернильный цвет, а второй полностью перекрывает ноготь и дает глубокий и насыщенный оттенок.

По консистенции лак в меру жидкий, по ногтю не растекается. Сохнет минут 15, так как насыщенность базы позволяет красить очень тонким слоем.
Свой глянец лака очень хороший, поэтому на всех фото лак без топа в два тонких слоя.


В тени лак очень сдержанный и элегантный, но больше всего он мне нравится при искусственном освещении или на солнышке. Шиммер очень красиво поблескивает и подсвечивает лак изнутри. Лак просто роскошный!))


И поближе, чтобы разглядеть шиммер)) 


Лак я носила три дня, стойкость хорошая для такого темного оттенка - два дня в первозданном виде, а на третий чуть стираются торцы ногтей.

Так что с удовольствием могу порекомендовать "Коктейльную вечеринку", цвета в коллекции роскошные - насыщенные и глубокие, есть даже дуохромы, каждый найдет себе любимца.


Продукцию компании El Corazon можно
приобрести в интернет магазине elcorazon-shop

5 комментариев: