вторник, 20 января 2015 г.

Крем для рук The Face Shop Lovely ME:EX Mini Pet Hand Cream

Давно мечтала об этой милашке)



При распаковывании посылки и при виде этой милашки счастью не было предела!  Крем на самом деле оказался такой малюткой! При рассматривании фото мне казалось, что он больше.
Но сейчас мне кажется это идеальный размер, он легкий, поместится в любую сумочку, а как приятно будет его достать при людях.

Дизайн баночки невероятно милый, я выбрала себе собачку с цветочно-фруктовым ароматом. И он оказался чуть ли не лучше самой упаковки)) Пахнет очень нежно, и к моей радости аромат сохраняется на коже долгое время.

Консистенция у крема очень легкая, нежирная. Увлажняет чудесно и на долгое время, просто не придерешься.



А на дне баночки вся информация, со сроком годности и составом.


Стоит ли говорить как я довольна этим кремом? У меня никогда такой прелести не было. Этот крем одним своим видом и ароматом настолько поднимает настроение, просто не передать! А еще он отлично подойдет для подарка, так и просто порадовать себя) Сама я тоже куплю этот крем еще не раз, и хочется еще попробовать другие виды.

1 комментарий:

  1. ох уж эти корейцы!=) У них очень много всяких милостей, собачек, кошечек, пингвинчиков и прочей ми-ми-ми=) Такая баночка и мне бы в сумке пригодилась, составила бы пару зайчику от Тони Моли.=)

    ОтветитьУдалить