вторник, 20 января 2015 г.

Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish hocus-pocus - 423/152

Очень интересный лак из коллекции Фокус-покус. У меня красивейший представитель под номером 423/152.



Это молочного цвета лак, с черными звездочками и глиттером, а также с оранжевым глиттером и маленьким блестящим. Они очень хорошо видны на этом фото:


Наносится лак без проблем. Мне хватило двух плотных слоев для воздушного и непрозрачного покрытия. Высыхает самостоятельно довольно быстро, минут за 15 ( может и раньше, но я не проверяю так быстро).

Сверху я покрыла лак обычным прозрачным лаком, он здесь обязателен, так как у звездочек выступают края и царапаются. И кстати, звездочки лучше наносить в последнем слое, чтобы база их не закрыла. Они ловятся не часто, обычно нужно вылавливать (пару раз быстренько обмакните кисть, обязательно поймаете хоть одну звездочку))


Также этот лак может похвастаться потрясающей стойкостью. На последнем фото Вы увидите лак на восьмой (!) день носки. Такой красивый и комфортный лак мне вообще не хотелось стирать.
Я бы не поверила такой стойкости обычного лака, поэтому сфотографировала, больше носить уже не могла. Я подготовила кутикулу для следующего лака, как раз отросшая часть ногтя стала очень явной.



Лак на 8-ой день)


Вот такой волшебный лак, этот Фокус-покус.=)

Продукцию компании El Corazon можно
приобрести в интернет магазине elcorazon-shop


1 комментарий: